Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный российский актер молится, чтобы ему позволили въезд в Украину

24 ноября 2017 10:42
Известный российский актер молится, чтобы ему позволили въезд в Украину Служба безопасности Украины запретила российскому актеру Федору Добронравову въезжать на территорию страны до 2020 года. Об этом в соцсети Facebook сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

По словам пресс-секретаря ведомства, сотрудники СБУ задокументировали, что актер выступал с антиукраинскими заявлениями и открыто поддержал аннексию Крыма. Кроме того, Добронравов посещал полуостров, представляет собой нарушением порядка, установленного украинским законодательством.

Читайте также: Комик Зеленский раскритиковал СБУ из-за сериала «Сваты» и получил овтет

В свою очередь Добронравов заявил, что ничего не знает о запрете посещать Украину и ни разу не был в Крыму, после того как он стал «российским».

При этом актер отметил, что уже несколько лет не был в Украине и сейчас молится, чтобы в стране воцарился мир.

Напомним, в июне 2014 года в Таллине во время съемок фильма «Конец прекрасной эпохи» актер ленты Федор Добронравов вляпался в скандал. Находясь в нетрезвом состоянии, стал инициатором драки. Он вместе с членами съемочной группы Станислава Говорухина напал на двух граждан Украины, в результате чего пострадавшие получили травмы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: