Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода оскорбила украинцев желанием выступать для россиян

16 ноября 2017 12:40
Светлана Лобода оскорбила украинцев желанием выступать для россиянУкраинская исполнительница Светлана Лобода рассказала, что хочет выступать для русскоязычных слушателей по всему миру. В Украине ее слова вызвали эмоциональную реакцию.

На днях певица получила титул «Женщина 2017 года» по версии российского журнала Glamour. В интервью изданию Лобода рассказала о своих мечтах и планах.

Светлана Лобода считает, что иностранному артисту сложно завоевать местную публику:

«Ты должен там вырасти, знать их сленг, ментальность, стать своим для того, чтобы быть там популярным».

Однако певица и не ставит перед собой такой цели, так как хочет выступать для россиян:

«Выступать для россиян по всему миру - это можно и нужно. (…) У нас в этом году был очень успешный тур по Америке и Канаде — везде аншлаги. Сейчас Австралию предлагают, Китай. То есть горизонты действительно реально расширяются, и это именно то, чего мы так хотели», — призналась Светлана.

Украинские пользователи резко осудили Светлану Лободу и ряд других артистов, выступающих для российской публики.

«Для кого-то войны нет».

«Короче, я знаю, что говорю, знаю как это все делалось прежде здесь, когда коррупционно пропихнули от Украины Лободу. Знаю, сколько за это дали и т.д. А где Лобода, а где Настя? То-то же. Вам будет очень трудно спорить с человеком, который знает много в этом вопросе».

Читайте также: Анастасия Приходько возмутилась из-за выступления Ани Лорак в Киеве

«Лорак, Лобода, Брежнева, Барских, Повалий скакали в Кремле, что ожидаемо. А Ротару получила награду из рук Захаровой. Твари продажные».

«Во времена людей, имеющих знатное происхождение, вся эта клоунская братия не считалась ровней знати, а сейчас они себе статус элиты присвоили. Клоунская элита!»

«Может, это и к лучшему. Война показала, кто что стоит. А так бы еще лет 30 хлопали им в обе ладошки — всем этим лжегероям и мнимым патриотам, а на поверку — с гнилым нутром, продавшихся за бабки, без понятия, что такое Родина».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: