Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакеры "слили" обнаженные снимки Хлои Морец (ФОТО)

13 ноября 2017 14:40
Хакеры "слили" обнаженные снимки Хлои Морец (ФОТО)Хакеры опубликовали в Сети обнаженные снимки голливудской звезды Хлои Морец, которая стала известной благодаря роли Убивашки в картине «Пипец». Об этом сообщает издание lenta.ru, располагающее столь интимными кадрами.

Мало того, что хакеры слили снимки голой Хлои Морец в Интернет на всеобщее обозрение, так они еще и написали издевательский комментарий: «Как известно, понедельник день тяжелый! Что же может быть лучше, чем свежий слив горячих фото знаменитостей? На этот раз у нас тут голенькая Хлоя Грейс Морец, так что уберите родителей от экрана».
Хакеры "слили" обнаженные снимки Хлои Морец (ФОТО)

Читайте также: Каменских взволновала фанатов откровенным снимком (ФОТО)

Жертвами хакеров становились Аманда Сейфрид, Дженнифер Лоуренс и Стелла Максвелл. Можно смело предположить, что это не конец проделок хакеров. Звездам Голливуда нужно избавиться от интимных снимков прямо сейчас, так как защита их гаджетов может быть под угрозой хакеров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: