Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодой бойфренд Мэрайи Кэри вовсю "качает деньги" со счетов знаменитой подруги

13 ноября 2017 03:30
Молодой бойфренд Мэрайи Кэри вовсю "качает деньги" со счетов знаменитой подругиДрузья Мэрайи Кэри в шоке: стало известно, что молодой бойфренд певицы добился увольнения ее давнего опытного менеджера и занял ее место! С тех пор, как певица начала встречаться со своим бэк-танцором Брайаном Танакой все в ее жизни пошло наперекосяк.

Так утверждают, именно из-за него она расторгла помолвку со своим женихом-миллиардером — Джеймсом Пакером. Потом она пережила ряд провальных концертов. После этого начала так стремительно набирать вес, что два танцора певицы с большим трудом поднимали ее во время представления. А теперь она еще и потеряла опытного менеджера, помогавшего ей организовать ее лучшие шоу и туры — Стэллу Булочников.

Стэлла уже давно мешала 34-летнему Танаке и он незаметно настраивал Мэрайю против нее. Его тактика сработала, и теперь Брайан получил желаемое: полный контроль над карьерой 47-летней Кэри и, главное, над ее деньгами. Для начала, он затребовал за свою новую работу 12 тысяч долларов в неделю, намекнув, при этом, что ожидает впоследствии увеличения этой «незначительной» суммы. Короче говоря, он собрался основательно облегчить «кошелек» певицы.

Хуже того, друзья Кэри боятся, что певица может потерять не только деньги, Танака вполне способен загубить ее карьеру. Одна из подруг заметила, что Брайан не слишком умен и образован. И он точно ни в чем не напоминает первого мужа певицы — продюсера Томми Моттолу, который, в свое время, помог Кэри стать звездой.

Читайте также: 62-летний «Мистер Бин» станет отцом в третий раз

Между прочим, Кэри уже последовала одному рискованному совету Брайана. Тот посоветовал ей сделать операцию на желудке, чтобы быстрее сбросить набранный вес. И она, не дрогнув, легла под нож! Похудеть-то ей удалось, о вот какими будут долговременные последствия ситуации, покажет время. Ведь у подобных операций бывают, порой, непредсказуемые последствия…
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: