Регистрация Войти
Вход на сайт

Мэрайя Кэри удалила часть желудка ради красоты

8 ноября 2017 17:00
Мэрайя Кэри удалила часть желудка ради красотыМэрайя Кэри удалила часть своего желудка для долгожданного похудения. Сейчас артистка оправилась после операции и в реабилитации ей помогает любящий супруг Брайан Танака.

47-летняя Мэрайя Кэри всегда была эталоном красоты для многих, но в последнее время её вес явно стал лишним. Звезда привыкла надевать откровенные наряды на сцене, но сейчас они выглядели на ней смешно, а не сексуально.

Певица, кажется, не обращала внимание на выговоры со стороны коллег и поклонников, что подтверждают её съемки топлес для известного глянца. Однако по словам близких о Кэри стало ясно, что это не так. Звезда эстрады очень комплексовала из-за лишнего веса и неоднократно была в плохом настроении из-за этого.

Читайте также: Влад Яма признался в любви своей супруге (ФОТО)

Мэрайя Кэри пошла на отчаянный шаг и убавила себе желудок хирургическим путем. Сейчас селебрити выглядит заметно постройневшей и поклонники надеются, что ее фигура станет прежней.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: