Регистрация Войти
Вход на сайт

Памела Андерсон удивила поклонников кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

6 ноября 2017 13:30
Памела Андерсон удивила поклонников кардинальной сменой имиджа (ФОТО)49-летняя Памела Андерсон все еще может похвастаться великолепной фигурой, которую она не стесняется демонстрировать в откровенных фотосессиях. Однако новая серия снимков для журнала W Magazine доказала - Памела не менее хороша даже тогда, когда она полностью одета.

Памела Андерсон - секс-символ 90-х, звезда «Спасателей Малибу» по-прежнему находится в отличной форме, что не раз доказывала откровенными снимками. Однако новая фотосессия стала совсем другой - в этот раз актриса обошлась практически без обнаженных фото, примерив на себя образ Мэрилин Монро.

Памела Андерсон удивила поклонников кардинальной сменой имиджа (ФОТО)

Читайте также: Юморист Валерий Жидков похвастался успехами трехлетней дочери

Мнения пользователей сети разделились - кому-то фотосессия очень понравилась, а кто-то пребывал не в восторге. И большинство комментирующих снимки привлекла одна деталь в облике Памелы - ее брови, форма которых искренне удивила поклонников актрисы - много лет они остаются выщипанными в тонкую ниточку: «Ну почему такие брови. Скажите ей уже кто-нибудь, что такое уже не носят», «Вот у меня один вопрос - что у неё с бровями?», «Выражение лица всегда одинаковое ни эмоций, ни задора, ни артистичности....а брови жуть».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: