Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, почему Настя Каменских перестала работать с Потапом

Стало известно, почему Настя Каменских перестала работать с ПотапомКак мы сообщали ранее, Потап и Настя Каменских сделали перерыв в работе над своим дуэтом. Было много предположений, почему так произошло. А вот сегодня все стало известно.

Настя Каменских сообщила о запуске сольного проекта. 2 ноября Настя Каменских представит первый сингл и клип "#этомояночь" в рамках собственного сольного проекта NK.

Сценическое имя – NK – выбрано вовсе не случайно. Это ключевой элемент единой философии Насти Каменских, синоним успеха, таланта, вдохновения и мотивации.

Читайте также: Главный холостяк страны выбрал себе спутницу жизни (ФОТО)

Зрители увидят новую Настю – NK предстанет перед поклонниками в абсолютно другом творческом амплуа, которое всецело отображает принципы певицы: смотреть в будущее, быть на волне современных тенденций, задавать ритм, взрывать танцполы сумасшедшей энергетикой и дарить музыку, которая не знает границ.

Отправной точкой собственного сольного проекта Насти Каменских станет сингл "#этомояночь", записанный в стиле Future Pop, который раскроет новый образ Насти – веселой, открытой, энергичной и современной девушки.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: