Регистрация Войти
Вход на сайт

Внешность 43-летнего Влада Сташевского поразила его поклонников

29 октября 2017 14:10
Внешность 43-летнего Влада Сташевского поразила его поклонниковВ Сети появилась фотография российского секс-символа 90-х, который не изменился со времен былой славы.

Певица Татьяна Овсиенко поделилась в соцсети снимком и видео со съемок КВН, на которых присутствовали некоторые ее коллеги по шоу-бизнесу.

В кадре Татьяна позирует сразу с двумя «легендами» российской эстрады 90-х — певцом Шурой и «русским Дорианом Греем» Владом Сташевским. Подписчики отметили красоту 51-летней Овсиенко, однако больше внимания досталось Сташевскому — пользователей поразило, что за 20 лет он совсем не постарел.
Внешность 43-летнего Влада Сташевского поразила его поклонников
Читайте также: Поклонники пришли в восторг от обнаженной Памелы Андерсон

«Это Сташевский???», «Влад вообще не стареет, Татьяна тоже умница!», «Влад, у меня просто нет слов…», «Очень крутое фото, шикарное! Красота!», «Он вообще не изменился!», «Что он с собой делает, что так выглядит?».

В видеоролике Влад и Шура поздравили Татьяну с прошедшим днем рождения. Сташевский назвал Овсиенко прекрасным человеком и поцеловал ее в щеку. Известно, что сейчас Влад изредка выступает со своими песнями на корпоративах и работает в компании родственника, которая занимается переработкой металлических отходов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: