Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонардо Ди Каприо подловили на свидании с украинской топ-моделью (ФОТО)

21 октября 2017 02:30
Леонардо Ди Каприо подловили на свидании с украинской топ-моделью (ФОТО)45-летний Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) уже давно получил статус одного из самых известных голливудских ловеласов.

Практически все девушки актера — модели-блондинки. Как и его новая подруга, 27-летняя украинская модель Алина Байкова.
Леонардо Ди Каприо подловили на свидании с украинской топ-моделью (ФОТО)
Леонардо Ди Каприо подловили на свидании с украинской топ-моделью (ФОТО)
Девушка переехала в Нью-Йорк из Кировограда (Кропивницкий) в 2011 году, после того как ее заметила владелица модельного агентства. Несколько лет Алина принимала участие во всевозможных неделях моды и рекламных съемках, а последнюю пару лет стала совмещать модельную деятельность с собственным бизнесом. Алина и ее экс-бойфренд основали цветочное агентство, которое занимается оформлением многих крупных событий в Европе.

Читайте также: Брэд Питт нашел Анджелине Джоли молодую замену (ФОТО)

Впрочем, о характере отношений актера и модели пока судить сложно. Папарацци подловили пару во время прогулки в Нью-Йорке, но Ди Каприо и Байкова были не одни, а с актером Тоби Магуайером и его спутницей. Некоторые поклонники актера уже предположили, что это двойное свидание, другие считают, что встреча была дружеской. А возможно, и связанной с бизнесом: компания Алины однажды уже была «цветочным спонсором» вечеринки Фонда Леонардо Ди Каприо в Сен-Тропе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: