Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт начал встречаться с "юной версией" Анджелины Джоли (ФОТО)

19 октября 2017 15:32
Брэд Питт начал встречаться с "юной версией" Анджелины Джоли (ФОТО)Голливудский актер Брэд Питт окончательно расстался с Анджелиной Джоли и после череды коротких увлечений, похоже, закрутил новый серьезный роман. На этот раз пассией 53-летней звезды стала британская актриса Элла Пурнелл, которой только 21 год.

Ирония ситуации в том, что Элла играла юную версию персонажа Анджелины Джоли в «Малефисенте». Он настолько очарован девушкой, что собирается снять в своем новом сериале «Sweetbitter».

Брэд Питт начал встречаться с "юной версией" Анджелины Джоли (ФОТО)


«Элла невероятно польщена всем вниманием, которое она получает от Брэда», заявил источник. - Она сказала друзьям, что он всегда был ее знаменитостью номер один».

Читайте также: Анна Седокова поделилась редким архивным снимком (ФОТО)

Этот же источник заявляет, что Джоли недовольна романом бывшего мужа с юной версией себя. Также ей не нравится, что он пригласил Эллу сниматься в новом проекте.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: