Регистрация Войти
Вход на сайт

Джонни Депп будет судиться со своими адвокатами

20 октября 2017 02:30
Джонни Депп будет судиться со своими адвокатамиАмериканский актер Джонни Депп обозвал своих юристов предателями и объявил, что подаст на них в суд.

Звезда Голливуда Джонни Депп снова оказался в центре скандала. На этот раз актер обрушил свое негодование на юристов, которые представляли его интересы на протяжении многих лет. По словам Деппа, адвокаты фирмы Bloom Hergott Diemer Rosenthal LaViolette Feldman Schenkman & Goodman пребывали в сговоре с TMG. Артист убежден, что юристы знали о том, что финансовые менеджеры фирмы грабят его и ничего не сказали об этом актеру. Поэтому он решил подать иск.

Этот процесс может стать продолжением предыдущего иска Джонни Деппа. Актер обвинил финансистов TMG в том, что они неэффективно управляли его денежными средствами. Представители фирмы полностью уверены, что Джонни Депп болен. По их мнению, он страдает от непреодолимой тяги к финансовым растратам. TMG обратилась в суд Калифорнии с требованием провести медицинское обследование Деппа.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо увлекся украинской моделью (ФОТО)

Напомним, что ранее стало известно, что Джонни Депп начал продажу своего имущества из-за долгов. Он обвинил своих финансовых менеджеров в том, что они присвоили себе более 20 миллионов долларов.
Источник: hochu.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: