Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный актер оказался в больнице после ДТП

16 октября 2017 15:12
Известный актер оказался в больнице после ДТПЗвезда Голливуда, шотландский актер Джерард Батлер, на мотоцикле попал в ДТП в Лос-Анджелесе. Об этом сообщают зарубежные таблоиды.

Накануне, 15 октября, Джерард Батлер угодил в аварию в Лос-Анджелесе. Как сообщили источники издания, знаменитость двигался на собственном мотоцикле, когда произошло ДТП. Очевидцы сразу же вызвали скорую и прибывшие медики доставили звезду телеэкранов в больницу. Актеру оказали необходимую медицинскую помощь. К счастью, серьезного вмешательства специалистов не потребовалось - Батлер получил лишь ушибы и ссадины, переломы обошли знаменитость стороной.

Читайте также: Актриса из «Игры престолов» выходит замуж

Джерард Батлер обрел всемирную популярность благодаря фильмам "300 спартанцев", "Рок-н-рольщик", "Призрак оперы" и многим другим кассовым лентам.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: