Регистрация Войти
Вход на сайт

Елизавета Боярская поделилась секретом своей стройности

15 октября 2017 09:00
Елизавета Боярская поделилась секретом своей стройностиЕлизавета Боярская практически никогда не была замечена на публике с лишними килограммами, что часто побуждает поклонников к вопросам относительно секретов красоты знаменитости. И вот известная актриса, наконец, решила рассказать о том, как ей удаётся поддерживать себя в форме.

В одном из последних интервью прессе Боярская призналась, что с недавних пор уделяет время не только внешности, но и здоровью. По её словам, она активно применяет на практике модную сейчас программу детокса и придерживается определённых правил в своей повседневной жизни.

В частности, актриса подчёркивает, что уже пару лет не употребляет жирной и жареной пищи, а отдаёт предпочтение низкокалорийным продуктам, сваренным, либо приготовленным на пару.

Отказалась Боярская и от сладкого, что в общей сумме, как она сама утверждает, даёт невероятный эффект.

Читайте также: Неоднозначная поза Насти Каменских на снимке заинтриговала поклонников (ФОТО)

Недавно стало известно, что активно привести себя в форму пытается и известная певица Ева Польна. Знаменитость усиленно занимается спортом и ограничивает свой рацион. При этом звезда периодически делится с подписчиками в Instagram результатами работы над собой.
Источник: poliksal.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: