Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак предложили сняться в эротическом фильме (ФОТО)

6 октября 2017 07:00
Ани Лорак предложили сняться в эротическом фильме (ФОТО)Певица Ани Лорак невероятно популярна в Instagram. На её страницу в социальной сети подписано 3 миллиона человека. Все они неустанно следят за жизнью звезды и с нетерпением ждут от неё новых видео и фотографий.

На днях певица Ани Лорак решила порадовать своих поклонников очередным снимком. На нём она предстала в ультракоротком черном платье. В подписи к кадру Каролина пожелала своим фанатам хорошей недели: «Хорошей продуктивной недели и прекрасных впечатлений от жизни!». Однако больше внимание привлекло именно платье Лорак, нежели её пожелание.

Ани Лорак предложили сняться в эротическом фильме (ФОТО)
Читайте также: Известная украинская певица продемонстрировала идеальную фигуру (ФОТО)

Некоторые подписчики решили, что таком костюме звезда похожа на главную героиню фильма «50 оттенков серого» Анастейшу Стилл и даже посоветовали Ани обязательно сняться в таком кино: «Ты прям Анастейша Стилл, ну из оттенков серого. Тебе стоит сняться вместо неё в последней части. Давай, я советую», «Точно, только «50 оттенков серого» ей в таком виде и играть».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: