Регистрация Войти
Вход на сайт

Основателя журнала Play Boy Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин Монро

28 сентября 2017 17:40
Основателя журнала Play Boy Хью Хефнера похоронят рядом с Мэрилин МонроОснователя журнала для взрослых Play Boy Хью Хефнера предадут земле рядом с Мэрилин Монро – известнейшей киноактрисой, секс символом 50-х годов XX века. Об этом сообщают американские СМИ.

Хью Хефнер обожал Мэрилин Монро, поскольку она принесла ошеломительный успех его журналу Play Boy и привела миллиардера к солидной прибыли. Монро появилась на обложке Play Boy первый раз в 1953 году в купальнике с глубоким вырезом. На следующий год журнал опубликовал фотографию модели уже полностью обнаженной. Весь тираж моментально раскупили. С тех пор Play Boy пользуется повышенным спросом у мужчин. В 1992 году Хью Хефнер выкупил участок около мавзолея Монро. Ему пришлось выплатить 75 тысяч долларов за приобретение. Миллиардер просил похоронить себя рядом с известной киноактрисой.

Читайте также: Седокова заинтриговала свадебным снимком с новым возлюбленным (ФОТО)

Хью Хефнер умер 27 сентября в 91 год. В тот момент рядом с ним находились близкие люди. Однако 31-летняя супруга умершего не сильно переживала по поводу кончины своего мужа. В момент смерти избранника она активно пользовалась социальными сетями, публикуя новые снимки на виртуальном ресурсе. За это она получила изрядную долю критики со стороны пользователей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: