Регистрация Войти
Вход на сайт

Футболист Жерар Пике опроверг слухи о разводе с популярной певицей Шакирой

21 сентября 2017 03:30
Футболист Жерар Пике опроверг слухи о разводе с популярной певицей ШакиройИспанец Жерар Пике, который совсем недавно играл в матче между «Барселоной» и «Эспаньолом» показал неприличный жест своей супруге, из-за чего в интернете пошли слухи, что пара рассталась.

Тем более, недавно известную певицу Шакиру заметили во время своего ухода из дома футболиста вместе с детьми. Но Пике опроверг все слухи о расставании с помощью публикации в Инстаграме.

Читайте также: Легендарный американский журнал о поп-культуре выставлен на продажу

Совсем недавно, в своем инстаграме, мужчина выставил фотографию в историю, где со спины изображены его дети и жена Шакира. Милан и Саша обнимают маму. Фотографию он подписал, «#воскресенье Семейное время!». Таким образом, футболист уверил фанатов, что сейчас у них все в порядке и они весело проводят свободное время вместе.
Источник: starslife.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: