Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная телеведущая Ксения Собчак вернулась из отпуска без своего мужа

19 сентября 2017 08:41
Известная телеведущая Ксения Собчак вернулась из отпуска без своего мужаТелеведущая Кения Собчак вместе со своим супругом Максимом Виторганом,который на днях отметил день рождения, отправились в Турцию для того, чтобы отметить торжественное событие там.

Судя по опубликованным в профилях участников именин видеозаписях и фотоснимках, гости действительно хорошо проводят время. Любопытно, что из отпуска Ксения вернулась раньше, чем ее супруг. Телеведущая стала гостьей венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Кроме того, Собчак стала ведущей торжественного мероприятия, на котором прошло вручение наград "Человек года" по версии издания GQ. После этого Ксения посетила большую армянскую свадьбу. Пользователи Интернета заподозрили нечто неладное - в комментариях к одной из публикаций началось активное обсуждение возможных причин, по которым Максим Виторган остался в Турции. Некоторые отметили, что на венчание принято приходить парами, однако Собчак вынуждена была идти в одиночку.

Читайте также: Ани Лорак отдыхает в Италии с российским артистом (ФОТО)

Скорее всего Максим Виторган просто захотел еще отдохнуть несколько дней, а Ксения в силу необходимости присутствовать в роли ведущей на "Человеке года" отправилась в столицу раньше. Некоторые все же считают, что между возлюбленными мог завязаться конфликт.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: