Регистрация Войти
Вход на сайт

Анна Семенович напугала поклонников внезапной худобой (ФОТО)

17 сентября 2017 18:30
Анна Семенович напугала поклонников внезапной худобой (ФОТО)Популярная российская певица и телеведущая Анна Семенович всерьёз обеспокоила своих поклонников. Дело в том, что на днях певица опубликовала в своем микроблоге, где выглядит очень исхудавшей.

Анна Семенович на своей официальной страничке в социальной сети Instagram разместила новый снимок, однако вместо комплиментов получила комментарии с беспокойствами поклонников.
Анна Семенович напугала поклонников внезапной худобой (ФОТО)
Фанаты стали переживать, что резкое похудение Семенович может негативно отразиться на здоровье певицы.

Читайте также: Поклонники раскритиковали смену имиджа Ольги Серябкиной (ФОТО)

«Анна, когда вы успели стать такой худой? Недавно ведь только была не такая фигура», «Зачем так резко худеть? Все здоровье испортите», «Тебя не узнать, где же твои формы, Аня?», «Какая худая стала. Как ты так быстро спросила вес?», - писали в комментариях подписчики Анны Семенович.

Однако другие пользователи Сети считают, что резкое похудение Семенович всего лишь фотошоп.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: