Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-участница шоу «Холостяк» рассталась с Виталием Козловским

13 сентября 2017 06:30
Экс-участница шоу «Холостяк» рассталась с Виталием КозловскимМодель Рамина Эсхакзай сделала неожиданное заявление. Она сообщила о разрыве отношений с певцом Виталием Козловским. Так что, судя по всему, свадьбы не будет.

Рамина Эсхакзай ранее согласилась на предложение Козловского выйти за него. Но что-то поменялось в их отношениях. И Рамина заявила об этом лично. Она написала пост на своей странице в Instagram, где рассказала о деталях личной жизни:

"Finita la comedia ... Друзья, журналисты и все неравнодушные люди, которые интересовались жизнью нашей с Виталиком пары. Хочу сообщить вам, что мы больше не вместе , мы расстались . Это сложное решение приняла я.

Читайте также: Певица Ассоль рассказала, почему решила уехать из Украины

Причиной послужила моя неготовность к созданию брака. Сразу хочу уберечь себя от клеветы со стороны прессы и напишу, что причина расставания не в изменах и не в подобных негативных моментах. Итак, мы пока что взяли паузу в отношениях. Как будет дальше – время покажет. P.S: я так поняла, мы играем в игру "Тупой и ещё тупее", нужно объявить конкурс на выдумку самой тупейшей причины расставания."
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: