Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристина Асмус рассмешила поклонников необычным нарядом (ФОТО)

5 сентября 2017 16:40
Кристина Асмус рассмешила поклонников необычным нарядом (ФОТО)Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась благодаря роли в сериале «Интерны», часто делится своими снимками в соцсетях. Обычно поклонники хвалят актрису за модные наряды, однако костюм «Телепузика» насмешил подписчиков.

В личном микроблоге актриса Кристина Асмус выложила фотографии с благотворительного семейного инклюзивного фестиваля фонда «Галчонок». Актриса сообщила, что в рамках фестиваля она играла в детском спектакле «Птичий двор».

Читайте также: Психологи: Максим Галкин страдает от нехватки публичного внимания(ФОТО)

Кристина Асмус рассмешила поклонников необычным нарядом (ФОТО)
Однако подписчиков насмешил наряд Асмус, а некоторые его даже сравнили с костюмом «Телепузика»: «Что за наряд такой смешной?», «Телепузику спать пора», «Это костюм Телепузика?».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: