Регистрация Войти
Вход на сайт

Джамала призналась, что никогда не сидела на диетах

1 сентября 2017 08:00
Джамала призналась, что никогда не сидела на диетах27 августа украинская певица и актриса крымскотатарского происхождения, народная артистка Украины Джамала отметила свой день рождения. Джамале исполнилось 34 года.

В честь своего праздника звезда решила рассказать подписчикам странички Instagram, что помогает ей выглядеть молодой и не обращать внимание на возраст.

Читайте также: Шоколад может заменить лекарства и витамины, – ученые

Молодість, легкість, свободу, красу, кохання відчуваю я. Не знаю скільки мені насправді. Мені 17. Мені 83. А нещодавно робила компьютерну діагностику, так комп’ютер дав мені 23. Лікар здивувався як таке можливо, враховуючи ненормований графік роботи. А все дуже просто: я не палю, майже не вживаю алкоголю, я ніколи не сиділа на дієті, ніколи не зношувала себе надмірним спортом. Я дуже люблю музику, сцену, співати, людей, подорожі і тд. Я не рахую років, рахує паспорт“, – написала в Сети Джамала (орфг. сохранена – прим.ред.).
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: