Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Сати Казанова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем

31 августа 2017 10:15
Певица Сати Казанова сообщила о серьезных проблемах со здоровьем Оказалось, что у певицы Сати Казановой тройной сколиоз, при этом ее состояние лишь ухудшается. Исполнительница поведала о проблемах со спиной на своей странице в Instagram.

На протяжении многих лет виной страданиям отечественной поп-певицы Сати Казановой являются постоянные боли в спине. Стало известно, что знаменитость заработала тройной сколиоз, вследствие чего ее позвоночник похож на букву S. На данный момент девушка всерьез занялась своим здоровьем, а также полнится надеждами хоть немного улучшить данную ситуацию.

Читайте также: Криштиану Роналду опубликовал семейный снимок с новорожденными близнецами (ФОТО)

По словам Сати, в течение многих лет она занимается йогой и всегда являлась огромной поклонницей данного вида спорта. Как поведала звезда, именно йога привела к ухудшению ее состояния, а также из-за нее сколиоз стал прогрессировать. Но артистке посчастливилось встретить знающего толк в своем деле мастера, которая занялась лечением позвоночника Сати и восстанавливает всю костную систему.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: