Регистрация Войти
Вход на сайт

В сериале «Игра престолов» появится ключевая любовная линия

25 августа 2017 08:00
В сериале «Игра престолов» появится ключевая любовная линияНи один голливудский сериал не обходится без любовной линии, которая всегда идет параллельно с главной идеей сюжета, а также негласно объясняет те или иные действия определенных героев картины.

Но в сериале «Игра престолов» все было совершенно по-другому. Герои не имели права на продолжительное совместное счастье и определенные отношения. Создатели делали все таким образом, что либо убивали чью-то половинку, либо обеих влюбленных.

Так было и с Дейнерис, и с Джоном Сноу, и со Старками.

Читайте также: Создатели "Игры Престолов" рассказали о финале седьмого сезона

Но теперь все изменится.

Скорее всего, в новом, восьмом сезоне, мы увидим красивую историю любви между Джоном Сноу и Дейнерис Таргариен. Пока что создатели только намекают на их союз, но поклонники саги уверены, именно эти герои разделят между собой право владычествовать на Железном Троне.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: