Регистрация Войти
Вход на сайт

Екатерина Варнава изменила свое отношение к противоположному полу

24 августа 2017 13:00
Екатерина Варнава изменила свое отношение к противоположному полуЗнаменитая телеведущая и звезда шоу «Comedy Woman» Екатерина Варнава в своем интервью призналась, что долгое время не верила в любовь. Тогда же она рассказала о своем новом шоу. Над вопросом о любви, Екатерина думала недолго.

Она рассказала, что любовь для нее похожа на то ощущение доверия к родному человеку. Она рассказала, что любит своего бойфренда тем же ощущением, что и любого другого члена ее семьи. Для нее любовь – это ощущение, при котором понимаешь, что этот человек тебя не предаст. Варнава призналась, что до появления в ее жизни любимого человека не верила в любовь. До этого она всегда считала мужчин абсолютными эгоистами.

Читайте также: Урок красоты: Настя Каменских показала, как превратиться в Кардашьян за пять минут (ВИДЕО)

Теперь отношение звезды к противоположному полу изменилось. Она рассказала, что ее молодой человек старается оберегать любимую от любых невзгод, даже самых маленьких.

Сейчас она занимается съемками нового шоу "Love is...". Варнава уверенна, что его ждет успех, ведь оно не похоже ни на одну уже существующую программу. Звезда считает, что его будут смотреть даже, те кому оно не понравится, настолько сюжет будет затягивать.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: