Регистрация Войти
Вход на сайт

Ирина Билык показала поклонникам нестандартную красоту (ФОТО)

24 августа 2017 08:00
Ирина Билык показала поклонникам нестандартную красоту (ФОТО)Украинская певица, народная артистка Украины Ирина Билык заселфила свое идеальное лицо. Несмотря на свой возраст, певица не стесняется показывать лицо крупным планом и щеголять неувядающей красотой.

47-летняя звезда украинской эстрады показала поклонникам свежие снимки на своей странице в Instagram.
Ирина Билык показала поклонникам нестандартную красоту (ФОТО)
"Красота - во всех окружающих мелочах Смотрите глубже! Живите красиво! Хорошего недели, друзья! Ваша Ira Bi", - написала артистка.

Поклонники таланта Украинский были просто потрясены и похвалили певицу не только за ее творчество, но и за великолепный вид. Однако не всем лица Билык показалось таким идеальным и "неувядающим".
Ирина Билык показала поклонникам нестандартную красоту (ФОТО)
"Снимаю шляпу перед талантом Ирины, но не смешите народ! Это ее" неувядающая "молодость с помощью бесконечной пластики очень быстрыми темпами превращает ее в монстра! Очень жаль! Пора бы ей остановиться!", - написал один из пользователей.

Читайте также: Мартин Скорсезе станет продюсером боевика о молодом Джокере

"На себя не похожа", "Ирочка !!! Не делайте ничего с лицом, вы от природы красивая!", - намекнула на многочисленные пластические операции еще одна фанатка.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: