Регистрация Войти
Вход на сайт

Джерард Батлер во второй раз потерпел фиаско с Морган Браун

23 августа 2017 17:00
Джерард Батлер во второй раз потерпел фиаско с Морган БраунДжерард Батлер даже со второй попытки не смог построить отношения со своей теперь уже бывшей возлюбленной.

47-летний актер вновь расстался со своей избранницей 40-летней Морган Браун. Но их отношения завершились на позитивной ноте. Как сообщается, решение строить свою личную жизнь отдельно друг от друга они приняли после совместного отдыха в Мексике.

«Они специально вместе улетели в Мексику, чтобы решить, получится ли у них заново выстроить отношения. Но в итоге поняли, что для обоих будет лучше, если они будут дальше строить отношения отдельно друг от друга. Батлер сказал друзьям, что любит Морган, но отношения у них никак не клеятся», - передал источник MailOnline.
Джерард Батлер во второй раз потерпел фиаско с Морган Браун

Читайте также: Мелания Трамп отреагировала на травлю в сети ее сына Бэррона

Напомним, что Джерард Батлер и Морган Браун начали встречаться в 2014 году и поначалу пытались срыть свой роман от общественности. В 2015 появились новости о помолвке, но уже в 2016 году они расстались. А теперь попытались снова возродить отношения, но в итоге ничего не вышло.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: