Регистрация Войти
Вход на сайт

Аврил Лавин закрутила роман с известным музыкальным продюсером (ФОТО)

23 августа 2017 04:00
Аврил Лавин закрутила роман с известным музыкальным продюсером (ФОТО)Канадская рокерша Аврил Лавин после расставания со своим супругом Чедом Крюгером, который является фронтменом известной канадской постграндж-группы «Nickelback», долго не могла прийти в себя.

В апреле 2015 года Аврил заявила, что у нее диагностировали болезнь Лайма, которая ее приковала к постели на год. Но, похоже, певице удалось поправить здоровье и годом ранее появились слухи о ее романе с музыкантом Райаном Кабрерой. Однако, отношения Аврил и Райана оказались скоротечными и теперь у рокерши появился новый бойфренд. Им стал известный музыкальный продюсер Джонатан Реувен Ротем, который работал с такими звездами, как Рианна, Николь Шерзингер, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и другими.

Аврил Лавин закрутила роман с известным музыкальным продюсером (ФОТО)

Читайте также: Вопреки общественному мнению: украинские артисты собрались в Сочи на конкурс «Новая волна»

В субботу вечером Аврил и Джонатан были замечены выходящими из престижного ресторана «Craig» в Западном Голливуде, где у них состоялось романтическое свидание. Заметив папарацци, Джонатан поспешил усадить Аврил в автомобиль, и парочка укатила в неизвестном направлении. Согласно информации полученной от инсайдеров, Джонатан продюсирует новый альбом Аврил, но их рабочие отношения переросли в романтические. Парочка уже побывала на нескольких свиданиях, и все говорит о серьезности их отношений.
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: