Регистрация Войти
Вход на сайт

Ди Каприо влюбился в 23-летнюю модель

16 августа 2017 08:00
Ди Каприо влюбился в 23-летнюю модельЛеонардо Ди Каприо закрутил любовь с новой моделью. Новой избранницей звезды Голливуда стала 23-летняя Лорена Рое.

Недолго красавчик оставался одиноким. Только в мае Лео объявил о расставании красавицей из Дании Ниной Агдал, и вот теперь его вновь несвободно.

Отмечается, что на сей раз Ди Каприо не пошел по проторенной дорожке. Вместо блондинки, как это у него обычно водилось, он влюбился в шатенку. В другом немецкая модель отлично вписывается в созданные звездой рамки: она красива, с длинными ногами, точеной фигурой, и гораздо моложе Лео. Уже несколько раз папарацци «засекли» их во время свиданий.

Отмечается, что по всей вероятности Лорена и ускорила разрыв Леонардо и Нины, так как актер начал отношения с ней еще до расставания с Ниной – тоже в мае. Уже на фестивале в Каннах немецкая красавица была под ручку с Ди Каприо, после этого она составила ему компанию в прогулке на яхте по Лазурному берегу Франции. И самое главное – доказала, что как и он любит длительные катания на велосипеде. Рае приняла участие в общем с Лео велосипедном марафоне в Нью-Йорке.

Предшественнице Лорены, Нине, было всего 25. Даже для взыскательного Ди Каприо возраст не критичный, особенно если учесть, что звезде «Титаника» и «Отступников» уже 42. Причиной разрыва Ди Каприо и Агдал стало нежелание принимать на себя серьезных обязательств, связывать себя узами брака и заводить детей. Для Агдал семейные ценности, как оказалось, имели более важное значение.

Читайте также: Назад к истокам: Даша Астафьева показала свет женской природы (ФОТО)

Друг актера заверяет, что Лео еще не готов идти под венец, но вовсе не легкомысленный лоботряс. Ближайшее окружение знаменитости уверяет, что в один прекрасный день Ди Каприо положит конец холостяцкой жизни и женится. Осталось найти девушку, ради которой он решится на этот шаг и не пожалеет.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: