Регистрация Войти
Вход на сайт

Солистка «ВИА Гры» поделилась в соцсетях пикантным снимком (ФОТО)

14 августа 2017 01:00
Солистка «ВИА Гры» поделилась в соцсетях пикантным снимком (ФОТО)Солистка известного музыкального коллектива "ВИА Гра" Миша Романова поделилась интимным фото. Для знаменитости публикация откровенных снимков стала привычной традицией.

Миша Романова опубликовала в Instagram пикантную фотографию, на которой певица запечатлена в закрытом купальнике светло-бежевого цвета. При этом исполнительница предпочла интересную позу для кадра, которая делает наряд более интересным и открывает откровенные детали. Позируя вполоборота, Миша Романова демонстрирует аппетитные формы и изгибы стройной фигуры.

Солистка «ВИА Гры» поделилась в соцсетях пикантным снимком (ФОТО)

Читайте также: Настасья Самбурская покорила поклонников своим декольте (ФОТО)

Поклонники знаменитости уже привыкли к подобным снимкам и в комментариях шутя добавляют, что на модели слишком много одежды. Романова любит похвастаться фигурой и с благодарностью принимает все комплименты от подписчиков, нахваливающих попу кумира. За сутки с момента публикации запись набрала свыше 17 тысяч "лайков" и почти сотню комментариев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: