Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшая участница украинской группы “ВИА Гра” сделала неожиданное признание

9 августа 2017 14:17
Бывшая участница украинской группы “ВИА Гра” сделала неожиданное признаниеНадежда Грановская сделала неожиданное признание: вот уже несколько лет ее паспортная фамилия – Уржумцева. Певица и ее муж Михаил решили расписаться в закрытом режиме и не оповестили об этом даже ближайших родственников и друзей. Своим близким они решили сообщить эту новость только сейчас.

Певица и актриса Надежда Грановская настолько тщательно скрывает свою личную жизнь, что о ее романе с Михаилом Уржумцевым большинство поклонников не знали до текущего времени. Более того, артистка призналась, что даже ее ближайшие родственники не знали о том, что у них состоялась свадьба. Бракосочетание состоялось в полностью закрытом режиме.

Звезда рассказала, что насчет фамилии она долго не спорила – взяла фамилию мужа. При этом она признается: спорить с ней бесполезно. Потому муж не стал ни на чем настаивать, а просто предложил ей такой вариант. Наде даже нравится носить фамилию мужа. Естественно, в широкой общественности ее все равно все знают как Грановскую – изменения произошли только в паспорте.

Читайте также: Стало известно ради кого Роман Абрамович бросил жену (ФОТО)

В ЗАГС они отправились только в сопровождении детей, а никто из близких родственников об этом не знал. Надежда и Михаил решили не устраивать никакого празднования после росписи. Только недавно Грановская пригласила самых близких людей в ресторан, чтобы объявить, наконец, что они с Михаилом поженились. При этом никакого празднования, опять-таки, не планируется – они хотят устроить обычную встречу, поговорить о важных событиях.
Источник: bimru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: