Регистрация Войти
Вход на сайт

Рианна появилась на карнавале в откровенном наряде (ФОТО)

10 августа 2017 02:00
Рианна появилась на карнавале в откровенном наряде (ФОТО)Певица Рианна поучаствовала в карнавале Crop Over, проводимый на Барбадосе. Много лет его жители празднуют день завершения сбора сахарного тростника, именно к этому торжествуприурочен карнавал.

В текущем году Рианна появилась на карнавале в оригинальном наряде, который шокировал мировую общественность. Она пришла на праздник в ультра-мини, украшенным стразами и пайетками. Также на ней были надеты своеобразные крылья из разноцветных перьев. Дополнял костюм знаменитой исполнительницы голубой парик.

Рианна появилась на карнавале в откровенном наряде (ФОТО)

Читайте также: В США умер знаменитый певец

Поклонники Рианны не сдержали собственных эмоций при виде ее платья. Они написали ряд приятных слова кумиру под ее постом в соцсети Instagram. "Вот так должна выглядеть шикарная девушка", - пишет один из пользователей.

Певица знает, как возбудить публику. Откровенные наряды давно стали ее фишкой. В июле в Лос-Анджелесе Рианна показалась в розовом наряде с глубоким декольте и пышными рукавами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: