Регистрация Войти
Вход на сайт

Солист MBAND прокомментировал информацию об отношениях с Анной Седоковой

6 августа 2017 19:40
Солист MBAND прокомментировал информацию об отношениях с Анной СедоковойПосле недавних интригующих совместных фото 34-летней певицы Анны Седоковой и 28-летнего солиста MBAND Анатолия Цоя, слухи о романе артистов заметно участились.

И пока поклонники певицы, которая по-прежнему скрывает имя отца своего третьего ребенка, ждут от нее новых откровений в Сети, ситуацию прокомментировал Анатолий Цой.

О том, какие отношения на самом деле связывают его с сексуальной экс-участницей группы ВИА-Гра, музыкант прокомментировал на онлайн-конференции.

Читайте также: У известной российской актрисы диагностировали смертельное заболевание

“С Аней мы только друзья. Мы близко дружим еще со времен проекта Хочу к Меладзе и поддерживаем друг друга во всех начинаниях. У нас все замечательно. Редко бывает, когда в сознательном возрасте ты можешь встретить человека по душе. Это крепкая дружба, хотя все думают что нас связывает нечто больше“, – признался Цой.

Солист MBAND прокомментировал информацию об отношениях с Анной Седоковой
Солист MBAND прокомментировал информацию об отношениях с Анной Седоковой
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: