Один из величайших рок-музыкантов признался, что болен раком легких
6 августа 2017 14:45
Ронни Вуд, которому сейчас 70 лет, три месяца назад проходил плановое обследование в медучреждении. При этом у него был выявлен рак лёгких. Он решил скрыть данный факт от всех окружающих, кроме своей 39-летней жены Салли Хамфрис. О его заболевании знали лишь она и лечащие врачи.
Со слов музыканта The Rolling Stones, всё время после этого он чувствовал себя, как в аду, и не хотел посвящать в свои проблемы никого другого, чтобы те не испытали того же самого.
Читайте также: Бывшая участница украинской группы “ВИА Гра” получила роль в кино
Для себя гитарист решил, что не будет соглашаться на химиотерапию, если опухоль не станет расширяться. Он сказал, что подготовился к самым плохим известиям, но сохранил веру, что всё будет хорошо.
Источник: vistanews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


