Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала «Универ» прокомментировала информацию о разводе (ФОТО)

6 августа 2017 07:00
Звезда сериала «Универ» прокомментировала информацию о разводе (ФОТО)Актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич в очередной раз объясняет что происходит у неё в семье. Не раз "ходили" слухи о том, что у неё в семье есть проблемы с мужем. Якобы пара задумывается о разводе.

Если честно, то уж слишком часто Анну Хилькевич "разводят" с супругом. Но у них всё отлично. Пара, к примеру, сейчас отдыхает вместе с ребёнком на море.

"Выглядываем и ждем нашего папу. Уже кто-то пишет в комментариях, что мы развелись, потому что отдыхаем раздельно. Ну как так-то, ребят", - написала Анна Хилькевич.

Читайте также: Алина Гросу показала своих родителей (ФОТО)

А чуть позже она опубликовала совместное фото с супругом и ребёнком, чтоб окончательно развеять слухи.

Звезда сериала «Универ» прокомментировала информацию о разводе (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: