Регистрация Войти
Вход на сайт

Хакер слил в Сеть новую серию «Игры Престолов»

5 августа 2017 07:00
Хакер слил в Сеть новую серию «Игры Престолов»За несколько дней до официального релиза в сеть слили 4 серию 7 сезона «Игры Престолов». Эпизод попал в руки хакера, который ранее на этой неделе взломал серверы телеканала HBO.

По данным Entertainment Weekly, ранее на этой неделе хакер под ником Little.Finger66 отправил многим журналистам письмо, в котором сообщил о взломе HBO и о том, что заполучил 1,5 терабайт данных. При этом злоумышленник заявил, что получил доступ к инфраструктуре внутренней сети канала, в связи с чем были скомпрометированы персональные данные руководства канала, внутренние документы, данные о сотрудниках. Помимо этого, хакер похитил значительное количество данных, защищенных авторским правом, включая фото, видео и аудио-файлы.

«Приветствую все человечество! Спешу сообщить о величайшей утечке за всю цифровую эпоху. О чем речь? — О, это HBO и «Игра Престолов!» Вам посчастливилось стать первыми свидетелями утечки, и получить возможность загрузить ее. Наслаждайтесь и распространяйте по миру. HBO повержен», — говорилось в заявлении хакера.

Читайте также: Актриса «Дизель Шоу» станет мамой (ФОТО)

Сегодня на сайте Reddit пользователи начали сообщать о том, что четвертая серия седьмого сезона «Игры Престолов» под названием «Трофеи войны» («Spoils of War») действительно доступна для бесплатной загрузки.

Напомним, что официальная премьера 4 серии 7 сезона «Игры Престолов» была запланирована на воскресенье, 6 августа.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: