Регистрация Войти
Вход на сайт

Врачи опасаются за здоровье Мэрайи Кери

29 июля 2017 12:45
Врачи опасаются за здоровье Мэрайи Кери В Сети всё чаще появляются новости о располневшей фигуре певицы Мэрайи Кери, которая перестала заботиться о себе и достигла страшной цифры в 120 кг. Врачи начали переживать за здоровье поп дивы, потому что лишний вес влечет за собой ряд опасных заболеваний.

Не смотря на то, что формы Мэрайи Кери уже давно далеко от идеальных, певица продолжает выступать на сцене в откровенных нарядах. На своём последнем выступлении в Лас-Вегасе поп дива появилась в маленьком боди, покрытым стразами, певице даже не помогают утягивающие колготы. Однако, со стороны кажется, что Мэрайю Кери совершенно не смущает её внешний вид. Всем известно, что в последние несколько лет певица отчаянно борется с лишним весом, но судя по всему, поп дива проиграла это сражение. Папарацци не раз замечали её за поеданием фастфуда.

Существует мнение, что 47-летняя певица так располнела из-за стресса, вызванного расставанием с её возлюбленным, австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. Молодой человек постоянно критиковал фигуру Мэрайи Кери, сравнивая её со своей бывшей супер моделью, кроме того Пэкер обвинял певицу в том, что она тратит слишком много денег на шоппинг с его кредитки.

Читайте также: 54-летняя Деми Мур удивила поклонников шикарной фигурой (ВИДЕО)

Ещё больше усугубило стресс поп дивы отцовство её бывшего мужа Ника Кэннона. Подобная реакция обусловлена тем, что сама Мэрайя Кери по показаниям врачей больше не может иметь детей.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: