Регистрация Войти
Вход на сайт

Пластические хирурги назвали самых красивых мужчин среди знаменитостей

28 июля 2017 08:32
Пластические хирурги назвали самых красивых мужчин среди знаменитостейБританские пластические хирурги определили самых красивых мужчин среди знаменитостей. По мнению специалистов, самым привлекательным лицом обладает киноактер Джордж Клуни.

Составляя рейтинг самых красивых мужчин, пластические хирурги оценивали пропорцию лица, а также пользовались правилом золотого сечения. На второе место ученые поставили актера Брэдли Купера, а на третье – Брэда Питта. В первую пятерку мужчин с самым красивым лицом вошли также певец Гарри Стайлз и британский футболист Дэвид Бекхем.

На шестое, седьмое и восьмое место, пластические хирурги определили актеров Уилла Смита, Идриса Эльбу и Райана Гослинга. Замыкают рейтинг самых красивых мужчин музыкант Зейн Малик и исполнитель Джейми Фокс.

Читайте также: Сергей Лазарев сильно постарел (ФОТО)

Ранее пластические хирурги назвали Эмбер Херд обладательницей самого красивого женского лица.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: