Регистрация Войти
Вход на сайт

Борис Моисеев страдает от злокачественной опухоли

27 июля 2017 11:30
 Борис Моисеев страдает от злокачественной опухолиНесколько дней назад Борис Моисеев посетил фестиваль "Рандеву" в Латвии. Артист довольно плохо выглядел, передвигался лишь с помощью сопровождавшего его молодого человека, а на все вопросы коллег отвечал односложно, словно не понимая, где он находится. При этом на лице певца можно было увидеть язву, которую он тщетно пытался скрыть за слоем тонального крема.

Как выяснилось, Борис Моисеев страдает от злокачественной опухоли. "Я боюсь, что у Бори прогрессирующая форма меланомы. Дело в том, что, насколько я знаю, этот нарыв у него на лице не только не исчезает, но и стремительно становится все больше", - рассказал друг артиста.

Читайте также: Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин предстал перед публикой в новом образе (ФОТО)

Стоит отметить, что меланома является одной из наиболее опасных злокачественных опухолей. Она не только поражает кожные покровы, но и дает метастазы, распространяясь на внутренние органы и кости.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: