Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Нюша ожидает рождения своего первенца

20 июля 2017 04:00
Певица Нюша ожидает рождения своего первенцаСМИ уже давненько занялись распространением слухов о беременности певицы Нюши, которой сейчас 26 лет.

Теперь сведения об ожидании ею своего первенца подтвердились.

Это произошло в городе Витебск, где открывался фестиваль «Славянский базар».

Там Нюша сообщила для СМИ, её округлившаяся фигура, что уже было замечено и ранее, является пополнением, но только не нынешним формам её тела, а грядущим для её семьи.

В связи с этим знатоками шоу-бизнеса уже сообщалось, что Нюша приступила к активному обустройству собственной жизни.

Ранее СМИ сообщали, она хочет связать её с Игорем Сивовым, татарстанским политиком. Сведения подтвердились, пара узаконила в Казани свои взаимоотношения, а вот торжественная церемония по их бракосочетанию предстоит на Мальдивских островах. Сразу после этого издания распространили слухи, Нюша – беременна, но реальных подтверждений этому до «Славянского базара» в Витебске не было.

Читайте также: Криштиану Роналду поделился с поклонниками счастливой новостью (ФОТО)

Теперь, когда певица объявила об этом сама, её почитатели стали гадать, когда же в её семье появится первенец, ибо не только предположительную дату, но и месяц данного события звезда им не сообщила.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: