Регистрация Войти
Вход на сайт

"Свадьбы не будет!": Известная модель отказала Баскову

18 июля 2017 16:40
"Свадьбы не будет!": Известная модель отказала БасковуИзвестная модель Виктория Лопырева опровергла слухи о возможном замужестве с Николаем Басковым. Она заявила, что свадьбы не будет.

В Instagram известной модели Виктории Лопыревой появился фрагмент из фильма "Кавказская пленница", где Шурик заявляет: "Свадьбы не будет!".

Таким оригинальным образом "Мисс Россия" опровергла слухи о своем возможном замужестве с певцом Николаем Басковым. Виктория также пожелала всем хорошего настроения и отличного дня.

Читайте также: Белла Хадид распрощалась с роскошными волосами (ФОТО)

Ранее в Сети появилось видео, на котором Николай Басков делает предложение руки и сердца Виктории Лопыревой в Грозном. Это произошло на торжественном ужине после футбольного шоу. Свидетелями стали многие звезды шоу-бизнеса.
Источник: Ura.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: