Регистрация Войти
Вход на сайт

Личный водитель Жанны Фриске раскрыл подводные камни отношений Шепелева с певицей

17 июля 2017 15:21
Личный водитель Жанны Фриске раскрыл подводные камни отношений Шепелева с певицейЛичный водитель Жанны Фриске Андрей Медведев раскрыл подводные камни отношений Шепелева с певицей. По его словам, молодым человеком управлял меркантильный интерес.

Андрей Медведев проработал у певицы больше года и за это время стал свидетелем многих конфликтов. Как оказалось, с родителями Жанны телеведущий имел очень натянутые отношения. Помимо постоянных скандалов, Дмитрия Шепелева постоянно упрекали в меркантильном интересе к популярной исполнительнице.

Родители певицы требовали от ведущего представить все документы и историю болезни, однако Дмитрий Шепелев долго откладывал встречу. По словам водителя, возможно именно Дмитрий провоцировал и нанимал папарацци, которые получали личную информацию о болезни Жанны Фриске.

Мать Жанны рассказала, что в случае свадьбы Шепелев стал бы единым наследником и получил бы три машины, дом и личные сбережения. Известно, что за все поездки в ресторан и покупки расплачивались карточкой Жанны.

Читайте также: В США умер оскароносный актер

Сам Дмитрий Шепелев полностью отрицает все слухи и заявляет, что искренне любил Жанну Фриске. Однако почему после болезни до свадьбы дело не дошло, не комментирует.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: