Эмоциональное обращение Макса Барских к своим поклонникам (ВИДЕО)
14 июля 2017 20:40

“Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и, думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого“, – пишет Барских.
Певец сделал признание о своих поисках любви.
“Мне 27, я успел многое испробовать и прочувствовать, но я все еще не теряю надежды отыскать свой остров Свободы - свободы от всего наносного и позолоченного. И я хочу пригласить вас на этот остров. Не скрою, я и сам часто ошибался и искал любовь там, где ее нет. Разочаровываясь, как и многие, я уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков. Но спасения не наступало“, – признался артист.
Читайте также: Бейонсе порадовала фанатов первым снимком новорожденных близнецов (ФОТО)
Макс также поведал, о чем песня Моя любовь.
“Эта песня об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победе настоящего над ложным. Она не должна была быть в альбоме Туманы и уж тем более становиться синглом, но я решил по-другому. Потому что мне захотелось подарить эту песню каждому, кто, оставаясь наедине с самим собой, задается вопросом “а счастлив ли я?“ и засыпает в полном одиночестве, даже если в постели он не один. Ведь часто бывает так, что это присутствие – лишь физическое“, – сообщил исполнитель.
“Я каждый раз закрываю глаза,
Когда смотрю в чужие лица
И в темноте хочу увидеть тебя
И нечаянно влюбиться“, – поет Барских в новой песне.
Источник: ivona.bigmir.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.