Регистрация Войти
Вход на сайт

Шарлиз Терон рассказала о насилии на съемочной площадке

12 июля 2017 19:26
Шарлиз Терон рассказала о насилии на съемочной площадке Известная американская актриса Шарлиз Терон рассказала об избиениях на съемках предстоящего боевика «Взрывная блондинка». Некоторые назвали его одним из самых скандальных фильмов этого года и, возможно, даже в карьере актрисы.

Шарлиз Терон исполнила в этом фильме главную роль. Судя по трейлеру, кинолента будет захватывающей: на протяжении всего фильма героиня Терон калечит людей и выражается нецензурными словами. Также она вступила в мимолетную сексуальную связь с девушкой.

Как призналась сама голливудская звезда, съемки ей дались нелегко. Так как сцен с физическим насилием в фильме немало, то ей даже пришлось обратиться к медикам. Она успела вывихнуть колено, отбить ребра, повредить челюсть и выбить два зуба. Она отметила, что ей хотелось быть лучшей в боевых сценах, но далось это очень тяжело.

Читайте также: Ким Кардашьян шокировала поклонников своим внешним видом (ФОТО)

«Взрывная блондинка» выходит в российский прокат 27 июля. Позже и станет известно, стоило ли Шарлиз Терон так изнурять себя съемками. Хорошо то, что стоматологи вернули звезде голливудскую улыбку, к тому же она вернула себе отличную физическую форму после комедии «Талли», для которой пришлось поправиться на 16 кг.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: