Регистрация Войти
Вход на сайт

Отец Ланнистеров из "Игры престолов" дал волю чувствам в прямом эфире

11 июля 2017 03:00
Отец Ланнистеров из "Игры престолов" дал волю чувствам в прямом эфиреАктер Чарльз Дэнс, зрителям более всего известный по роли отца Ланнистеров в популярном сериале “Игры престолов”, растрогался в эфире программы BBC.

У актера, главы клана Ланнистеров по сюжету сериала “Игры престолов”, Чарльза Дэнса был шок, когда тот узнал о возрасте своего отца. Дэнс не предполагал, что его папа на 20 лет старше.

Актер участвовал в одной из программ британской компании телерадиовещания BBC, где раскрывался ответ на вопрос “кто ты на самом деле?”. Чарльз был поставлен перед фактом, что возраст его отца на 20 лет больше, чем предполагал актер. На суд экспертов он выставил фото папы, времен Первой мировой войны, но исследователи заключили, что мужчина облачен в форму времен Англо-бурской войны. Так Чарльз узнал тайну возраста своего отца.

В прямом эфире артиста растрогала новость о том, что у него есть две старшие сводные сестры от другого брака отца. Обе на 50 лет старше Дэнса. Актера шокировало, что только в свои 70 лет он узнал о своих родственниках.

Читайте также: Топ-5 самых капризных знаменитостей в мире

Популярный актер Чарльз Дэнс, уроженец Вустершир, Англия носит орден Офицера Британской империи, а его кинокарьера насчитывает не один десяток фильмов, самая известная - роль главы злобного клана Ланнистеров в волшебном мире фэнтези-саги “Игра престолов”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: