Регистрация Войти
Вход на сайт

Влад Яма рассказал, как отмечал свой День рождения (ФОТО)

10 июля 2017 22:20
Влад Яма рассказал, как отмечал свой День рождения (ФОТО)Сегодня, 10 июля, свой 35-й день рождения празднует популярный украинский танцор Влад Яма. Недавно он подтвердил участие в проекте «Танцы со звездами», а сегодня рассказал, как отмечал свой праздник в кругу родных и близких в родном городе Запорожье

"Этот день я разделил с близкими мне людьми – женой, сыном, родителями и несколькими друзьями. Рано утром меня разбудила моя семья и подарила настоящую бабочку. Это было очень неожиданно и приятно. Интересно, что Леон потом все утро бегал за ним. В такие моменты понимаю, что чувствую себя абсолютно счастливым", – поделился артист.

Он признался, что родные умудрились удивить его.

Читайте также: Мария Яремчук отправилась в США за вдохновением

"На этом сюрпризы не закончились, и родные повезли меня кататься на катере под Запорожьем, но до последнего я не догадывался, куда именно мы едем. Вот сейчас сидим все вместе и наслаждаемся панорамами, которые я видел только на Амазонке", - рассказал Яма.

Напомним, на прошлой неделе артист принял вызов #танціззіркамиchallenge от популярной певицы Натальи Могилевской и подтвердил свое участие в проекте, но легендарная пара №8 пока не раскрывает тайну, какую именно роль исполнит в «Танцах со звездами» (1+1).

Влад Яма рассказал, как отмечал свой День рождения (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: