Регистрация Войти
Вход на сайт

Железные аргументы: как Дэниэла Крейга уговорили вернуться на роль Джеймса Бонда

10 июля 2017 08:00
Железные аргументы: как Дэниэла Крейга уговорили вернуться на роль Джеймса БондаНовым Джеймсом Бондом вновь станет британский актер Дэниэл Крейг. Как стало известно, продюсеру Барбаре Брокколи все же удалось уговорить принципиального актера.

Какие аргументы она применяла, помимо баснословного гонорара, неизвестно. Но поклонники уверены, их кумир справиться с ролью спецагента в 25-й картине франшизы – блистательно.

Не факт, но бытуют слухи о том, что петь в новой части бондианы будет певица Адель, которая ранее работала со «Скайфоллом».

Читайте также: Стало известно имя нового Джеймса Бонда

Напомним, на протяжении четырех лет Дэниэл Крейг отказывался в категорической форме от роли спецагента, мотивируя это тем, что устал и возвращается на сцену театра.

Но то ли гонорар повысили, то ли у продюсера картины нашлись другие весомые аргументы – неизвестно. Результат налицо – Крейг снова будет радовать своей игрой поклонников картины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: