Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь продолжается: Брэд Питт быстро вернулся в форму (ФОТО)

7 июля 2017 18:40
Жизнь продолжается: Брэд Питт быстро вернулся в форму (ФОТО)Болезненная худоба, проблемы с алкоголем, бесконечные скандалы... Похоже, для Брэда Питта все это осталось в прошлом.

Совсем недавно СМИ писали о том, что актер нашел замену Анджелине Джоли в лице британской коллеги по ремеслу Сиенны Миллер. И вот теперь - еще одно доказательство налаживающейся жизни.

По сети начали гулять фото Питта, снятые папарацци в Лос-Анджелесе - у выхода из его дома. И, судя по этим снимкам, Брэд - снова в отличной физической форме.

Читайте также: Сюрприз: Подруга Криштиану Роналду скоро родит спортсмену еще одного ребенка

По мнению журналистов таблоида Daily Mail, артист начал ходить в спортзал. И уже успел нарастить приличную мускулатуру. По крайней мере на руках, рельеф которых выгодно подчеркивает футболка с короткими рукавами.

А еще Питт был бородат и улыбался. А значит, продолжают работники СМИ, все у него по-настоящему хорошо.
Жизнь продолжается: Брэд Питт быстро вернулся в форму (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: