Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак опубликовала трогательное фото с мужем

6 июля 2017 18:00
Ани Лорак опубликовала трогательное фото с мужемИзвестная певица Ани Лорак активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Так, звезда опубликовала трогательное фото со своим мужем Муратом.

Отношения артистки и ее супруга Мурта на протяжении многих лет являются примером для подражания. Изначально все трепетно наблюдали за развитием их истории любви, восхищались, когда мужчина оставил успешный бизнес в Турции, своих родных, друзей и переехал к возлюбленной. Далее всех поразила роскошная свадьба, которая состоялась в том отеле, где Лорак и Мурат впервые встретились.

Пара вместе уже не первый год, воспитывают дочь Софиию. Возлюбленные никогда не выясняют отношения привселюдно, а также не рассказывают подробности своей семейной жизни. Лорак предпочитает зарабатывать популярность своим творчеством, а не скандалами.

Читайте также: Сестра Ким Кардашьян снялась в откровенной черно-белой фотосессии
Ани Лорак опубликовала трогательное фото с мужем
Но в сети Instagram исполнительница иногда позволяет себе приоткрывают занавес своей личной жизни. Помимо концертных фото и анонсов новых синглов и выступлений, Ани Лорак периодически делится семейными снимками. Буквально час назад она опубликовала трогательную фотографию со своим мужем Муратом.

Фото уже набрало 31 тыс лайков и это не предел, ведь на аккаунт артистки подписано 2,7 млн человек. Судя по всему, счастливые супруги были запечатлены на праздновании дня рождения дизайнера Анны Осмехиной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: