Регистрация Войти
Вход на сайт

Нелли Фуртадо так поправилась, что фанаты с трудом ее узнают (ФОТО)

3 июля 2017 23:20
Нелли Фуртадо так поправилась, что фанаты с трудом ее узнают (ФОТО)38-летняя Нелли Фуртадо удивила поклонников свой фигурой. Звезда настолько поправилась, что многие фанаты ее не узнали.

«Кошмар, ужас, не ожидала такой распущенности» - в таком духе отзываются о звезде фанаты певицы.

Самые сдержанные фанаты ограничились робкой надеждой на то, что Нелли еще придет в форму и распрощается со своей полнотой. Хотя нашлись и те, кто поддержал Нелли, отметив, что наконец «она перестала громыхать костями и стала настоящей женщиной».

Нелли Фуртадо так поправилась, что фанаты с трудом ее узнают (ФОТО)

Читайте также: Скончался известнейший итальянский комедийный актер

Нелли Ким Фуртадо — канадская певица, автор песен, музыкальный продюсер и актриса. Её пластинки и синглы разошлись по миру общим тиражом свыше 40 млн экземпляров.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: