Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица рассказала всю правду о своей личной жизни

30 июня 2017 11:41
Известная украинская певица рассказала всю правду о своей личной жизниВера Брежнева очень редко говорит о своей личной жизни: практически — никогда. О своих отношениях с Константином Меладзе певица тоже не распространяется, предпочитая «прикрываться» фразой, что счастье любит тишину. Но, к радости поклонников, Вера все-таки решила откровенно рассказать о своей личной жизни.

Певица честно призналась, что и в её семейной идиллии иногда омрачается ссорами с близкими. Как выяснилось, семья артистки очень недовольна её поведением в последнее время. Дело в том, что у Веры из-за гастролей сильно сбился режим питания. Родные Брежневой в том числе и муж — Константин Меладзе ругают её за то, что она катастрофически мало ест и на этой почве в доме иногда случаются конфликты.«Я честно стараюсь есть больше, но не выходит из-за гастролей...» — поделилась звезда.

Читайте также: Звездный актер из сериала "Теория Большого Взрыва" остался без крыши над головой

При этом Вера в совершенстве знает о том, как должно быть составлено сбалансированное меню на день. Однако из-за работы применить свои знания в жизнь у неё не выходит. Брежнева очень редко подходит дома к плите. Чаще готовкой занимаются её дети и иногда супруг. Кстати, певица призналась, что очень любит смотреть как готовит еду мужчина. «Я люблю смотреть, когда готовит кто-то другой. Вот такая я мать двоих детей. Позор! Просто сейчас времени совсем нет, а поесть я люблю. Когда готовит мужчина — это вообще отдельное удовольствие!», - рассказала певица.




Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: